Фишки

Уже час как сижу на сайте fishki.net. Полюбил я его почему-то. Стабильно, раз в месяц убиваю вечер и полночи на просмотр свежих фото. Из ста процентов десять — шедевры. Именно ради них я убиваю свое время. И вот сейчас, в половину двенадцатого ночи, сидя в халате, носках и прочей амуниции с чашкой чая и свежим малиновым варением, я смотрю очередную порцию фото. На этот раз остановился на рубрике «Новости в фотографиях».

Мон поражен и восхищен. Ряд вещей просто безумно нравится. По своему сюжету, моменту, цветам, оригинальности, качеству.


Не говорю уже о том, как эти чудо фотографы ловят моменты и получают настолько качественные снимки. Ума не приложу как можно поймать так кадр и сделать его технически верным на пятерку? Я о смазывании кадра, фокусировке, цвете, выдержке.





P.S. Ни в коем случае не рекламирую сайт фишек, не являюсь его спонсором, не претендую на авторство и так далее. Мне по-человечески нравятся эти фотоработы!

Фишки: 1 комментарий

  1. dzen

    Тебе сюда дорога — http://www.photodom.com, думаю не пожалеешь 🙂 У меня такое чувство, что они специально удаляют неудачные фотографии и оставляют только лучшие. Если поискать то можно найти очень примечательные шедевры!
    P.S. Отправь СМС со словом photodom на номер 666 и получи 5 фотографий на свой мобильный абсолютно бесплатно! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*