Yes!

Да! Пару часов назад я ехал из гостей по ночной Москве. В одну сторону я люблю ехать с плейлистом «speedy», в обратную (когда домой) с «lyrics». Ехал, я значит, в обратную сторону и зазвучала песенка «Have you ever seen the rain» (в оригинале это Creedance). Люди, давно ли мы видели, именно видели дождь? Не так, чтобы: «ой, опять кто-то наверху описался», «ну что за день, все поливает, чтоб его газоны»? А так, чтобы сесть на крылечко аль балкончик, налить чашечку чая и, завернувшись в плед, насладиться прекрасным запахом и свежестью? Чтобы проникнуться и ощутить всю его прелесть?

Пишу я это сам с улыбкой. Ибо я еще тот романтик-чебурек. Меня так торкает нечасто, но сильно. А сегодня и вовсе повод выдался. Я не решил, а начал новую жизнь. Оказывается, между решить и начать настолько огромная пропасть, что дух захватывает, когда подходишь к краю. Я покинул компанию, где тусил последние пару лет. Прошу прощения за молодежный жаргон, но внутри я помолодел лет на 5, меня можно в ясли записывать. Чур никаких запеканок на завтрак! Оказывается, это здорово не работать! Хм.. не так, здорово работать без указки! Так позитивнее звучит. И это только начало.

Знаю, что меня читает достаточное количество людей из этой компании, я еще раз хочу публично сказать вам всем спасибо! Без вас не было бы меня! Вы помогли и внесли свой существенный вклад в становление меня, в мое развитие. Это здорово смотреть на себя и видеть свой рост, а не только результаты в виде материальных благ и запуска проекта. Проектов будет много, а опыт и люди — уникальны и тем более ценны!

Следующий шаг — самоанализ через полгода. Что я выиграл, где проиграл от этого решения. Корректировка курса и дальше. Как минимум 4 континента еще не повидали моих ног 🙂 Следите за новостями.

Yes!: 4 комментария

  1. inp

    Кстати. «А так, чтобы сесть на крылечко аль балкончик, налить чашечку чая и, завернувшись в плед, насладиться прекрасным запахом и свежестью? Чтобы проникнуться и ощутить всю его прелесть?»

    Конкретно я регулярно испытываю подобные чувства на своем дачном участке. Чего и Вам желаю.

  2. VirVit
    Автор записи

    Скоро куплю виллу и реализуем-с 🙂

  3. elochka904

    Виталик, не удивляйся, что зарегистрировалась, хочется оставлять комментарии. За тебя очень рада, и за твою свободу от Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*