Пожалуй я готов согласиться

Пожалуй я готов согласиться с тем, что жизнь каждый день предоставляет нам шанс. Читая Дональда Трампа и ему подобных, как стать успешным, счастливым и прочие прилагательные, я посмеивался внутри. Стойкое убеждение, что только рабский труд может привести к результату, мешали и до сих пор продолжают мешать мне взглянуть на мир шире.

Сегодня у меня не было интернета по каким-то причинам. Практически смерти подобно. Зато я написал несколько страниц книги. Я посмотрел отличный мультик Маша и медведь и от души посмеялся находя в эпизодах себя и своих знакомых и близких.

Я долго не мог определиться, чтобы такого сделать грандиозного. Жизнь устала и свела меня с интересными и полезными людьми. Теперь я знаю чем заняться.

Поняв однажды, что на работе люди не любят и не хотят отвечать на письма, я начал ходить до них ножками или звонить. И это дало мне больше знаний и хороших взаимных отношений. А в Америке еще и практику языковую. Пусть я скован, но я пытаюсь улыбаться и иногда даже шутить, что только располагает людей.

И это только начало пути внутреннего развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*