Нужна помощь

Здравствуйте, граждане читатели.

railsПользуясь служебным положением, я решил попросить у вас помощи. Точнее мы, в лице меня, моей жены, дочери и нашего начинающего проекта. Мы считаем, что в жизни нужно постоянно двигаться, неважно в каком направлении, но двигаться. Собрав на сегодняшний день более пятидесяти идей о том, как можно сделать жизнь капельку интереснее и лучше, мы решили начать с одного проекта. Точнее, это уже второй наш проект, так как первым была книга про SAP.

На сегодня по нашим грубым оценкам выполнено примерно 10-20% работы и уже появилось понимание, что нам нужны помощники. Разумеется главный помощник, это наша дочь, которая честно охраняет наши бессонные ночи спит ночью. Нам нужны волонтеры (энтузиасты), которым интересно попробовать что-то новое или хорошо забытое старое. Итак, нам интересны люди, которые могут помочь с:

  1. Дизайном сайта и приложения к iPhone/iPad/Android/Windows Mobile. То есть нужно придумать, нарисовать, нарезать по кусочкам. Если еще и сверстать, то вы золотой человек!
  2. Верстальщик со знанием современных тенденций в лице HTML5, jQuery, Bootstrap и прочие умные слова.
  3. Программист(-ы) на Ruby/IOS/Android/Windows Mobile.
  4. Маркетолог/продавец, который научил бы как продвигать продукт в сети.

Будучи честными людьми скажем, что мы пока не готовы нанимать на работу или платить фрилансерам. Нам интересно попробовать, заработает или нет. Если полетит, то мы в долгу не останемся, это вопрос чести. Если не полетит, то мы все получим опыт, который зачастую стоит дороже денег.

Если кому-то интересно приложить свои умения в новом деле, то с радостью жду вас по адресу вирвит собачка вирвит точка ру.

Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*