Коля

Что вы знаете о мальчике Коле? Моя дочь знает про него все. Особенно его темную сторону. Коля, это мальчик, который все делает плохо и намеренно плохо, чтобы научиться жить хорошо. Например, рассказ о том, как Коля украл машину.

Как Коля украл машину

Жил да был мальчик Коля, который любил делать гадости. Увидел однажды мальчик Коля как дядя вышел из машины в магазин, а дверь закрыть забыл. Забрался Коля на переднее сидение и завел машину. Тронулся Коля и начал набирать ускорение. Оказалось, что Коля маленький и не дотягивался до всех кнопочек и рычагов. И врезался Коля в дерево.

Выходит дядя из магазина, а машины нет. Оглянулся он вокруг и увидел разбитую машину, которая в дерево въехала благодаря мальчику Коле. Очень рассердился дядя и вызвал полицейского. Полицейский арестовал мальчика Колю и вызвал папу в участок. Папе пришлось заплатить большой штраф дяде Полицейскому и отремонтировать машину дяде, у которого Коля ее разбил. Папа был очень сердит и сказал Коле, что целый год никаких игрушек больше Коле не купит.

Коля очень расстроился, что остался без игрушек. Еще и папу расстроил. И понял мальчик Коля, что нельзя чужие машины без спросу водить. Никогда больше мальчик Коля так не делал.

 

И таких историй моя дочь требует каждый день в разных жизненных ситуациях. Обучение от противного. Скоро сборник можно выпускать, печатный. Есть спонсора? 🙂

Коля: 3 комментария

  1. onisifor

    В Беларуси не ищи и не надейся выпустить такую книгу 🙂

  2. VirVit
    Автор записи

    А что не так с Беларусией? Почему нельзя такую книгу там выпустить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*