Коктейль

Впервые посетил на днях бар. Не знаю как правильно называется, но это бар, там есть столики и стойка. Еще там можно сесть за стойку и чего-нибудь покушать и выпить. Так как крепкий алкоголь в чистом виде я не очень перевариваю, то пробовал коктейли. Опять же, коктейлей я не пил никогда. Именно нормальных, профессионально приготовленных барменом.

Заранее оставив машину дома, отмучившись в метрополитене (отвык, однако), я после работы прибыл в бар. И как-то стало тепло и хорошо после первой дегустации (особенно натощак). Прямо душевненько. От чистого алкоголя такого ощущения у меня никогда не было. Думаю, вам знакомо, когда сначала вкусно, а потом внутри разливается тепло. Попробовал то, да се. В принципе понравилось. Надо будет пробовать дальше. Меню в баре большое, многостраничное. Так что, есть из чего выбрать.

Если долго тут не буду появляться, значит ушел в бармены или спился 😉

Коктейль: 2 комментария

  1. guinplen

    На самом деле чистые спиртные напитки лучше. Почему? Потому что ничего не мешается… Попробуй смешай коньяк и, скажем, ликер.. хорошо смешай — утро будет незабываемым. А чистый напиток, он один..лучше 50-100 грамм виски\водки\коньяка, чем значительно больше пива\коктелей. Вино тоже можно.. как старый алкоголик заявляю. =)

  2. VirVit
    Автор записи

    Чистые напитки в меня не лезут 😉 Никак. Причем опьянения не происходит. А в коктейле получается просто вкусный напиток (я не рассматриваю коктейл как способ опьянеть — не берет) 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*