Сон

Некоторое время назад я сказал себе, что все фотографии в этом блоге будут авторскими, то есть моими. Главное не качество, а содержание. В этой заметке я хочу кратенько, тезисов на двадцать написать про сон. Только не могу придумать как его изобразить фотоаппаратом. Спящего человека не фотографируют, поэтому кризис — идей нет. На нет и фото нет.

Так вот, про сон я хочу сказать следующее. Несколько лет, а точнее порядка десяти, я работал в режиме жизнь, или жил в режиме работа. Спал примерно по 6-7 часов в будни, по 10-12 в выходные. Все это время могу смело приписать к состоянию каматоза в форме лунатика. Не хотелось совершенно ничего. Да вы и сами об этом читали неоднократно.

Сегодня же я сплю по 10-12 часов каждый день! Это длится всего вторую неделю, но результат потрясающий. Встаешь часа в два дня, ложишься в два ночи. Есть желание делать зарядку «по утрам». К ночи работоспособность сносит все на своем пути. Появляются новые идеи!

Резюме: must have каждому!

Сон: 2 комментария

  1. FirstStep

    Виталик,

    ну ты или крестик сними, или трусы надень )))) какие 6-7 в будни?

    Во-первых, и ты сам помнишь, и мы с тобой неоднократно об этом говорили, 6-7 — это замечательно. Когда они есть.
    Во-вторых, за последние 3 года что-то я редко тебя помню спавшим по 6-7. 2-4 — это да. Ну 5, если повезёт. Речь про будни, про будни ))))

    А про 10-12 я тебя полностью поддерживаю. Пара недель нормального сна вкупе с отсутствием каждодневных геморроев вида «КАЛЕГИ САП НИ РАБОТАИД» дают потрясающий эффект и превращают заморыша в терминатора.

    Hi there,
    SVDunaev

  2. VirVit
    Автор записи

    Это что за анекдот про крестик и трусы ?:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*