На дворе VirVit 16 лет назад У меня сейчас 5 июля 2010 года. На улице вот так: И, знаете ли, мне хорошо… Поделиться ссылкой: Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Поделиться в Reddit (Открывается в новом окне) Reddit Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Поделиться в Pinterest (Открывается в новом окне) Pinterest Поделиться в Telegram (Открывается в новом окне) Telegram Поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне) WhatsApp На Северный полюсДата26.10.2009Относится кДневникРечная прогулкаДата28.06.2010Относится кПутешествияМинуты умиротворенияДата11.01.2015Относится кОбо мне