Балтимор

Этим летом в США группа в полосатых купальниках проводит шоу. Шоу истребителей американской команды Blue Angels. Это такие синенькие самолетики, которые быстро летают и всякие трюки показывают на высоких скоростях. Впервые я увидел их в Virginia Beach пару недель назад, когда лежа на пляже перед прекрасным горизонтом океана услышал «вжик» и самолет. Вот так, ни здрастье, ни до свидания. По приезду в свою деревню зашел в интернет и посмотрел, что «вжики» будут еще летать. И ближайшее число будет в Балтиморе, где я уже бывал и куда ехать всего три часа. Значит надо прокатиться. Сказано — сделано. Коллега на работе добавила масла в огонь — в то же время в том же месте будет выставка кораблей, как старинных, так и современных военных, но все действующие. Всего 30 судов обещались быть.

Людей в этот раз было очень много. Плюс на улице было порядка 35 градусов, что в условиях города несколько тяжеловато. Baltimore, Ships, USA

Baltimore, Ships, USA
Baltimore, Ships, USA

Раздаточные листовки сообщили, что лучше всего смотреть шоу в Форте Мак Генри, куда мы и направились. Так как до начала было еще порядка нескольких часов, то мы как умные пошли городом. Это, конечно, мило посмотреть окружающую среду, но не в такую температуру.
Baltimore, Ships, USA

Зато нашли вот такой экземпляр всего за 10 000 долларов (порядка 300 000 рублей).
Baltimore, Ships, USA
Baltimore, Ships, USA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*