О музыкантах

Я люблю вечерком под утро включить какую-нибудь Youtube ерунду и зависнуть на не на часик. Это бывает примерно раз в квартал, но так случается, что каждый раз мое внимание приковывают две разновидности видео-роликов: people are awesome и музыканты. Мне нравится смотреть на мотогонки, сноуборд трюки, авторалли, скайдайвинг, дайвинг и многие темы, где есть минимальная изюминка, отличительное качество от всего прочего мусора сети. Иногда мне нравится смотреть отрывки телешоу из разных стран в духе выдающихся способностей людей. Это все будоражит воображение представляя себя на том же месте. Это мотивирует оторвать попу от стула и руки от клавиатуры. Это отвлекает от суеты мирской.

В одурманенной чужими достижениями голове всегда остаются только музыканты и people are awesome. Как бы и что бы я ни смотрел, всегда только эти категории. Меня самого это удивляет, приподнимает. Начинаю поглядывать в угол комнаты, где стоит синтезатор и лежат хорошие «уши». Вспоминаю, как мой брат еще на Pentium 133 в The Frooty Loops делал сэмплы, я вслух говорил, что обычно, а внутри удивлялся, как у него это получается. Он в папу пошел, слух есть.

Сейчас, просматривая ролики, я в памяти восстанавливаю свои ощущения от музыкантов. Почему-то именно они задевают меня до глубины души. Из последних, это ребята 2Cellos.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*